Авторизация на сайте
Заказ звонка

Не знаем, где купить шары для праздника.

Вы зашли на форум как ГОСТЬ. Чтобы иметь доступ ко всем возможностям форума - зарегистрируйтесь!
Автор Сообщение
FabianaVV
2018-10-22 23:31:23
У нас тут нестандартная ситуация. Нашей школе юбилей в ноябре,  хотим устроить такой общий светлый праздник, родители учеников и сами ученики поздравляют преподавательский состав. Сладкий стол, тортики, и т.д. Задумали украсить спортзал, где все будет проводиться, красивыми разноцветными надувными шарами. А вот где их продают? Мы походили немного по магазинам города, да так ничего и не нашли. Может кто в курсе, где шарики можно купить разные, с рисунками, красочные, желательно? Спасибо всем, кто откликнется.
Игорь
  • Страна: Россия
2018-10-26 18:39:10
Сейчас в интернете столько предложений по поводу помощи проведения различных праздников, что можно выбрать. А если хотите просто купить и выбрать шарики то достаточно набрать воздушные шары и предложений выскочит масса. Шары разной формы и цвета с доставкой до места.
Haritonich
2018-10-29 11:51:56
Помощь в проведении праздников бесплатно не оказывается. Я так понял, что сами организовать хотите празднование.  Естественно, так дешевле получится. В плане украшения шарами, то могу подсказать интернет-ресурс, где можно их хоть оптом купить [*]https://shariki.ru/[*] хоть отдельными букетами. Можно купить разных и самим композиции придумать.
Haritonich
2018-10-29 11:52:08 [Отредактировано: 2018-10-29 11:53:02]
Помощь в проведении праздников бесплатно не оказывается. Я так понял, что сами организовать хотите празднование.  Естественно, так дешевле получится. В плане украшения шарами, то могу подсказать интернет-ресурс, где можно их хоть оптом купить https://shariki.ru/ хоть отдельными букетами. Можно купить разных и самим композиции придумать.
Pools
2018-11-03 08:16:32
Haritonich
Помощь в проведении праздников бесплатно не оказывается. Я так понял, что сами организовать хотите празднование.  Естественно, так дешевле получится. В плане украшения шарами, то могу подсказать интернет-ресурс, где можно их хоть оптом купить [*]https://shariki.ru/[*] хоть отдельными букетами. Можно купить разных и самим композиции придумать.

хорошо что сейчас есть фирмы которые могут все оформить, ведь на самом деле проведение торжеств и праздников это дело очень хлопотное, а украшать залы вообще, сейчас ведь не один праздник не обходится без украшательств, а тем более без воздушных шариков, они уже вообще стали завсегдатаями любого мероприятия, тут уж с этим не поспоришь.
Игорь
2018-11-04 13:04:06
Да, сейчас мало купить и под вешать воздушные шары где попало. Надо что бы все гармонировало. И соответствовало самому празднику. Подобрать те же цвета и формы воздушных шаров. И правильно их подвесить.
Антон
  • Страна: Украина
2018-11-13 23:36:14
Пришли как-то Винни с Пятачком к старому дубу за медом. Стоят. Винни думает вслух: «если я полечу к пчелам на зеленом воздушном шарике, они решат так, что я отношусь к обществу зеленых, и не покусают меня...».

— А может взять голубой шарик? — спросил он у Пятачка. — А нет, лучше взять зеленый, а то еще подумают, не известно что.
Haritonich
2018-11-17 13:54:31
Можно не только развешивая шары, украшать помещения. Можно еще композиции красивые делать, или покупать готовые. А еще видел такие, что в виде ходячих фигур. Разные зверушки ходячие, вот это прикольно так, особенно, если детский праздник.
Вы зашли на форум как ГОСТЬ. Чтобы иметь доступ ко всем возможностям форума - зарегистрируйтесь!
Отправить новое сообщение
Ваше имя:
Краткое описание bb-тегов
Ключевые слова:

Категории товаров