Авторизация на сайте
Заказ звонка

Семейная клиника

Вы зашли на форум как ГОСТЬ. Чтобы иметь доступ ко всем возможностям форума - зарегистрируйтесь!
Автор Сообщение
Frost
2018-08-10 15:20:02
Добрый день! Через несколько месяцев у меня появиться второй ребенок. Но меня беспокоит состояние моей жены, у которой возникают часто сильные боли в области поясницы. Врач, у которого она наблюдается, в этом не видит ничего страшного. Но ведь когда она была беременна первым, такого не было. Мне сотрудник советует найти хорошую семейную клинику   и показать жену опытным врачам.  Я живу в Московской области, может кто подскажет медицинский центр в Подмосковье, куда можно обратиться? Буду всем благодарен!
FabianaVV
2018-08-12 22:31:47
Главное в вашей ситуации найти хорошего врача гинеколога-акушера. Где и в какой клинике он будет работать не столь важно, главное в период беременности наблюдаться у хороших медиков. В Москве и области есть неплохая семейная клиника. Называется, кажется, dmmed.
Rusnyashka
  • Страна: Грузия
2018-08-13 12:55:19
Frost
Добрый день! Через несколько месяцев у меня появиться второй ребенок. Но меня беспокоит состояние моей жены, у которой возникают часто сильные боли в области поясницы. Врач, у которого она наблюдается, в этом не видит ничего страшного. Но ведь когда она была беременна первым, такого не было. Мне сотрудник советует найти хорошую семейную клинику   и показать жену опытным врачам.  Я живу в Московской области, может кто подскажет медицинский центр в Подмосковье, куда можно обратиться? Буду всем благодарен!

Бегите срочно от таких врачей которые говорят что у вас всё нормально . Если имеется боль, причём сильная ,а врач говорит что всё нормально ,то какой он врач ??!! Так ,одно название. С такими врачами я уже не раз сталкивалась ,которые ни чего не зная устраиваются на работу в медклиннику. Таким врачам прямая дорога в дворники ) . Поэтому правильно вам порекомендовали найти семейную клинику. Там врачи куда грамотнее работают. Я когда то в такой клинике проходила курс реабилитации. Вышла от туда как новенькая !
LasTochka
2018-08-14 16:08:12
Годы идут и мы не молодеем, первая беременность и вторая могут проходить совершенно по-разному. И это понятно, организм с возрастом меняется. Нет в принципе ничего страшного, но если вы так переживаете смените жене доктора.
Fanni
2018-08-16 09:43:38
Боли в пояснице это не самое страшное, что может быть при беременности. С чего вы решили, что ничего болеть не должно, у меня тоже вторая беременность прошла намного тяжелее, может ребенок по другому лежит и давит на позвоночник или живот большой. Перебарщивать с лечением в это время не стоит.
Игорь
  • Страна: Россия
2018-08-16 18:29:53
По пробуйте обратиться в семейную клинику dmmed. У нее два филиала в Подмосковье и городе Можайске. Многие рекомендуют как отличный медицинский центр. Квалифицированные специалисты. Современное оборудование. Пациенты обращавшиеся в схожей ситуации, очень довольны обслуживание, вежливым отношением.
LasTochka
2018-08-17 12:20:20
Fanni
Боли в пояснице это не самое страшное, что может быть при беременности. С чего вы решили, что ничего болеть не должно, у меня тоже вторая беременность прошла намного тяжелее, может ребенок по другому лежит и давит на позвоночник или живот большой. Перебарщивать с лечением в это время не стоит.
Очень многие путают беременность и болезнь) Кипишь поднимается по поводу и без) Приятно конечно, что муж так беспокоится о жене, не все мужчины такие, но иногда излишняя забота утомляет. Всё таки неплохо, когда всю беременность вас наблюдает один врач, знает все нюансы. Я бы меняла врача только в крайнем случае.
Stella
2018-08-17 18:58:37
Frost! Я советую вам не менять врача, ведь ваша жена уже несколько месяцев наблюдается у своего врача. А вот свозить ее на консультацию в тот же медицинский центр к опытному гинекологу вы можете. Во время беременности спина болит, ведь ребенок развивается, растет. Позвоночник претерпевает изменения и могут быть от этого боли. Я думаю, вам не стоит так волноваться, ведь вы можете и ей причинять проблемы.
FabianaVV
2018-08-18 14:01:23
Почти у каждой второй женщины в период беременности болит поясница, спина. Это естественно, так как нагрузка со сроком возрастает в первую очередь на позвоночник и поясницу. Да я думаю, медики-специалисты точно знают, что делать.
Stella
2018-08-20 10:25:02
Frost! В своем сообщении выше я забыла вам дать адрес медицинского центра Дочки-Матери  https://www.dmmed.ru/  где вашу жену качественно обследуют и если нужно, назначат эффективное лечение, приемлемое в ее состоянии. В крайнем случае, вам уже не стоит больше волноваться о здоровье  ее и ребенка, когда вы отправите ее в эту семейную клинику. Там к будущим и настоящим мамочкам относятся очень щепетильно.
Вы зашли на форум как ГОСТЬ. Чтобы иметь доступ ко всем возможностям форума - зарегистрируйтесь!
Отправить новое сообщение
Ваше имя:
Краткое описание bb-тегов
Ключевые слова:

Категории товаров