Авторизация на сайте
Заказ звонка

английский язык пермь

Вы зашли на форум как ГОСТЬ. Чтобы иметь доступ ко всем возможностям форума - зарегистрируйтесь!
Автор Сообщение
лилу страйт
  • Страна: Россия
2018-05-31 22:56:22 [Отредактировано: 2018-05-31 23:26:43]
как раз подготовка к школе. Английский не маловажен в наше время,из-за того,что родители в свое время не уделяли ему особо внимания,появилась необходимость отдавать своих детей к репетиторам.т.к взрослые не могут помочь в выполнении домашнего задания. Так вот хочу порекомендовать курсы англ.языка  английский язык Пермь
. проводятся они с детками от 3-6 лет. первое занятие бесплатное.занятия в игровой форме. Вообщем я заинтересовалась,есть тут кто ходил до школы на курсы английского?помогло ли вам в дальнейшем?
Faimant
2018-07-18 23:10:41
Я конечно никогда не отдавала в частную школу своего ребенка, но недавно все-таки решила его записать на курсы по скайпу online-teacher.ru . Вы знаете за месяц уже увидела неплохие результаты - даже и не думала, что так просто можно учиться. Можете по роликам из ЮТуба посмотреть как это все есть
Вы зашли на форум как ГОСТЬ. Чтобы иметь доступ ко всем возможностям форума - зарегистрируйтесь!
Отправить новое сообщение
Ваше имя:
Краткое описание bb-тегов
Ключевые слова:

Категории товаров