Авторизация на сайте
Заказ звонка
Вы зашли на форум как ГОСТЬ. Чтобы иметь доступ ко всем возможностям форума - зарегистрируйтесь!
Автор Сообщение
Черкасова Анна
2018-05-25 16:34:59
Мой дедушка похоже научился в жизни всему. Любая проблема и он мог её решить. Мог сделать своими руками, что угодно. Дом полностью делал дед. И в дом тоже всю мебель он делал. Причем узорную и фигурную, сейчас такую если и делают то очень дорого. Но дедушка оказался не вечный.
А пришло время обновлять кухню и где это лучше сделать, где можно заказать себе кухню моей мечты?
olyaolyaya
  • Страна: Россия
2018-05-26 12:00:09
У каждой вещи свой век. Так и у мебели. Лучше всего, если заказывать кухню под свои размеры помещения, учитывая особенности стиля жизни, желаемой техники, которую хотите вместить. Да и готовые кухни – модульные конструкции, качество которых оставляет желать лучшего
FabianaVV
2018-05-26 17:19:33
На счет качества готовых кухонных гарнитуров вы правы, olyaolyaya, качественно и дешево купить не получится. Или дешево и плохо, или хорошо и дорого. Под заказ тоже дешево не получится, зато можно выбрать все: от дерева, из которого будет сделан гарнитур, до отделки. Выйдет недешево, но для себя же делаем и надолго.
Haritonich
2018-05-26 21:23:00 [Отредактировано: 2018-05-26 21:24:03]
Уважаемые дамы, позвольте всунуть пятак. Если кухни маленькие, не современные по 30 метров квадратных, то тут без дизайнера-профессионала не обойтись никак. Современные дизайнеры такое чудо творят в плане размещения мебели в 6-метровых кухнях, что реально не вериться, что все это может туда влезть. И даже кухонные уголки помещают.) Так что перед тем, как заказывать мебель, посоветуйтесь с опытным дизайн-проектором, и вся мебель и бытовая техника у вас поместится.
olyaolyaya
2018-05-26 23:28:48
Автор, если еще в поисках посмотрите порфолио работ компании Enzzo, которая занимается изготовлением кухонь под заказ в Минске - https://enzzo.by/ Насколько поняла – это фабрика со своим штатом мастеров и дизайнеров. Это достаточно удобно, потому как по опыту ремонта нашего могу сказать – нам дизайнер как то нарисовал мебель, а потом мастера по мебели взяли в руки эскизы и задали простой вопрос- а пропорции кто то учел? а как дверцы будут открываться?
Rusnyashka
  • Страна: Грузия
2018-05-28 18:07:41
Черкасова Анна
Мой дедушка похоже научился в жизни всему. Любая проблема и он мог её решить. Мог сделать своими руками, что угодно. Дом полностью делал дед. И в дом тоже всю мебель он делал. Причем узорную и фигурную, сейчас такую если и делают то очень дорого. Но дедушка оказался не вечный.
А пришло время обновлять кухню и где это лучше сделать, где можно заказать себе кухню моей мечты?

Да в принципе сейчас проблем с кухнями быть не должно. Всё таки мы сейчас живём в то время ,когда рынок у нас перенасыщен различными предложениями и товарами. В том числе и кухни. Их сейчас изготавливает очень большое количество разных фирм. Только вот у некоторых очень сильно хромает качество. Поэтому выбирать нужно с умом !
Полина Соколова
2018-05-29 13:48:38
Я в своей жизни уже поменяла 2 кухни и имею некий опыт. Первый опыт был такой себе - готовая мебель, среднего качества, которую подгоняли по месту и прослужила не долго.
При очередном ремонте кухни снова стал вопрос по мебели - делали под заказ в серьезной фирме. Вышло немного дороже - НО результат того стоил.
Я посмотрела предложенный выше проект автора olyaolyaya (enzzo.by) - есть интересные решения, один проект даже один в один с моей мебелью. :)
stepan8
2018-06-01 02:44:08
Полина Соколова
Я в своей жизни уже поменяла 2 кухни и имею некий опыт. Первый опыт был такой себе - готовая мебель, среднего качества, которую подгоняли по месту и прослужила не долго.
При очередном ремонте кухни снова стал вопрос по мебели - делали под заказ в серьезной фирме. Вышло немного дороже - НО результат того стоил.
Я посмотрела предложенный выше проект автора olyaolyaya (enzzo.by) - есть интересные решения, один проект даже один в один с моей мебелью. :)
Сейчас такие компании есть!Конкуренция заставляет выполнять работу качественно,а иначе проект умрёт.Вопрос стоит только в наличии финансов.Не думаю,что это дёшево.Но!Не помню кто сказал :Я не на столько богат,чтобы покупать дешёвые вещи.Лучше раз раскошелиться и потом много лет голова болеть не будет.А в рядовых предприятиях приобретать не резон--себе дороже.Так я думаю:)
Полина Соколова
2018-06-01 20:21:02
stepan8
Сейчас такие компании есть!Конкуренция заставляет выполнять работу качественно,а иначе проект умрёт.Вопрос стоит только в наличии финансов.Не думаю,что это дёшево.Но!Не помню кто сказал :Я не на столько богат,чтобы покупать дешёвые вещи.Лучше раз раскошелиться и потом много лет голова болеть не будет.А в рядовых предприятиях приобретать не резон--себе дороже.Так я думаю:)
Я не на столько богат, чтобы покупать дешёвые вещи - сказал барон Ротшильд. И совершенно был прав. Мой 1я кухня (готовая) стоила 210$ и прослужила 3,5 года. Отпал один навесной шкаф (распался), обвисла половина дверок на петлях...
2я кухня (под заказ) стоила в районе 950$ (4м рабочая стена)  - стоит уже 5 лет и как новая, не каких проблем до сих пор не возникло!

Я не знаю, какие цены сейчас на кухни, указала цены, по чем делали мне. НО я уверена - делать нужно только под заказ в серьезных компаниях - качество того стоит.
Игорь
2018-06-03 20:27:30
Черкасова Анна

К примеру в Минске многие обращаются в компанию  ENZZO. Они изготавливают любые кухни под заказ с бесплатным выездом к вам для замеров. Белоруска мебель пользуется большим спросом из за качества. В вашем городе в мебельных магазинах, точно можно найти кто возит и торгует этой мебелью и работает под их брендом.
Вы зашли на форум как ГОСТЬ. Чтобы иметь доступ ко всем возможностям форума - зарегистрируйтесь!
Отправить новое сообщение
Ваше имя:
Краткое описание bb-тегов
Ключевые слова:

Категории товаров