Авторизация на сайте
Заказ звонка

где заказать торт

Вы зашли на форум как ГОСТЬ. Чтобы иметь доступ ко всем возможностям форума - зарегистрируйтесь!
Автор Сообщение
olyaolyaya
  • Страна: Россия
2018-04-15 22:10:47
Ищу компанию которая сможет изготовить торт по нашему заказу. У ребенка скоро день рождения. Дочка уже набросала свое «Хочу» по дизайну . Также есть определенные требования по наполнению, что бы торт был не только красивым, но и по своему наполнению без лишних вредных добавок.
Буду признательна за контакты (Москва) где можно заказать такой тортик для нашего праздника.
FabianaVV
2018-04-16 22:42:52 [Отредактировано: 2018-04-16 22:43:22]
Так погуглить можно. А если не интересно через интернет искать, то поинтересоваться через знакомых москвичей кто где заказывал и какие впечатления от качества. А вообще знаю, что в больших городах лучшезаказывать тортики в маленьких частных кондитерских, которых немало и они, как правило, делают свою работу качественно.
Maryana
  • Страна: Франция
2018-04-17 07:43:35
olyaolyaya
Ищу компанию которая сможет изготовить торт по нашему заказу. У ребенка скоро день рождения. Дочка уже набросала свое «Хочу» по дизайну . Также есть определенные требования по наполнению, что бы торт был не только красивым, но и по своему наполнению без лишних вредных добавок.
Буду признательна за контакты (Москва) где можно заказать такой тортик для нашего праздника.

Ох ,как прочитала ваш пост так сразу же вспомнила, что у моей дочурки в этом году юбилей. Ей исполняется 20 лет. Поэтому скоро начнутся хлопоты. Надо будет искать хороший подарок. Да же и не знаю пока какой. А ближе к самому дню рождения надо будет думать, где бы заказать хороший и оригинальный торт !
kamila
2018-04-17 08:45:13
Самое милое дело испечь самой.Правда получиться не так красиво как в кондитерской делают зато знаешь что туда добавлялось.Я не хочу теперь очернять имя тех кондитерских что пекут очень красивые и главное качественные торты.Но попадаются такие что в торт добавляют все консерванты и ароматизаторы что попадаются под руки.Я по своему опыту знаю.
LasTochka
2018-04-17 11:07:29
Сейчас такую красоту делают, что просто глаза разбегаются. Мне кажется не стоит самой и замарачиваться, стоять на кухне полдня и переживать вкусный получится торт или нет. Заказал у профессионалов и никаких проблем) Можно всё выбрать самому и дизайн, и наполнитель, и всё остальное)
olyaolyaya
2018-04-17 13:30:57
LasTochka
Сейчас такую красоту делают, что просто глаза разбегаются. Мне кажется не стоит самой и замарачиваться, стоять на кухне полдня и переживать вкусный получится торт или нет. Заказал у профессионалов и никаких проблем) Можно всё выбрать самому и дизайн, и наполнитель, и всё остальное)

Ой нет. Я не кулинар, не пекарь. С выпечкой совсем не дружу. Да и на день рождения мне кажется тортики должны быть уж очень тематическими и красивыми. Сейчас столько новшеств в этом плане.
Нашла по поисковику компанию http://www.akmaster.ru/orders.html Если есть кто то из форумчан кто заказывал у них тортик – поделитесь отзывами
Haritonich
2018-04-17 14:09:30
А у меня жена сама печет торты шикарные. Правда, с украшениями у нее не очень получается, но по вкусовым качествам никаких украшений не надо.) Аможет можно вообще торт спечь самому, уж точно будешь знать, что никакой химии, а украшение заказать профессионалам. Тем же akmaster.ru.
olyaolyaya
2018-04-17 21:50:55
Haritonich не все жены пекут торты :) Я с выпечкой не дружу совсем. Да и праздник должен быть праздником для всех. И для мамы. а не стояние у плиты , на кухне. Кроме того, технологии выпечки тортов так меняются постоянно, за этим следить нужно. Также с рецептами. Сейчас муссовые тортики такие шикарные.
ruselset20181212
  • Страна: Украина
2018-04-17 22:20:53
Добрый вечер. Есть хороший сайт в России я так понял судя по отзывам один из поплярных. Этот сайт называеться акмастер. Это сайт кондитерской андреевские торты. Зайдите на ихний сайт там есть информация как с ними связаться. И есть идеи для тортов и сами торты.
LasTochka
2018-04-18 20:52:04
olyaolyaya
LasTochka

Ой нет. Я не кулинар, не пекарь. С выпечкой совсем не дружу. Да и на день рождения мне кажется тортики должны быть уж очень тематическими и красивыми. Сейчас столько новшеств в этом плане.
Нашла по поисковику компанию http://www.akmaster.ru/orders.html Если есть кто то из форумчан кто заказывал у них тортик – поделитесь отзывами

Согласна, по особому случаю надо и тортик особенный. А домашние тортики можно в любой день испечь. Тем более, что все родственники уже наверняка объелись домашними тортами)) В основном же женщины умеют готовить торты, хотя вот я например не умею) Поэтому мне проще заказать.
Вы зашли на форум как ГОСТЬ. Чтобы иметь доступ ко всем возможностям форума - зарегистрируйтесь!
Отправить новое сообщение
Ваше имя:
Краткое описание bb-тегов
Ключевые слова:

Категории товаров