Авторизация на сайте
Заказ звонка

Я купила детям планшеты

Вы зашли на форум как ГОСТЬ. Чтобы иметь доступ ко всем возможностям форума - зарегистрируйтесь!
Автор Сообщение
Черкасова Анна
2018-02-28 20:19:17
Обратила внимание, что малыши прям с малых лет тянутся к планшетам. Там им можно устанавливать для начала примитивные развивающие приложения, а потом ставить более сложные и они играют и развиваются, при чем весьма активно. Я вот покупала планшеты через биглион
https://www.biglion.ru/cashback/mvideo так как м видео кэшбэк возращает с покупок. если так делать.
Так вот. Единственная проблема с планшетами, что дети с ними так сильно связываются, что сложно бывает уговорить от них отдохнуть, погулять на улице, или еще что.
Вот как такую зависимость убирать? С одной стороны они становятся умнее с планшетами, а с другой стороны зависимы от них. Может переростут?
Pools
  • Страна: Россия
2018-06-18 07:50:23
Черкасова Анна
Обратила внимание, что малыши прям с малых лет тянутся к планшетам. Там им можно устанавливать для начала примитивные развивающие приложения, а потом ставить более сложные и они играют и развиваются, при чем весьма активно. Я вот покупала планшеты через биглион
https://www.biglion.ru/cashback/mvideo так как м видео кэшбэк возращает с покупок. если так делать.
Так вот. Единственная проблема с планшетами, что дети с ними так сильно связываются, что сложно бывает уговорить от них отдохнуть, погулять на улице, или еще что.
Вот как такую зависимость убирать? С одной стороны они становятся умнее с планшетами, а с другой стороны зависимы от них. Может переростут?

Я думаю детей сразу нужно ограничивать в этих вещах, а то в дальнейшем они действительно становятся сильно зависимыми от этих гаджетов, порой даже не замечают ни чего, не ходят на улицу, не общаются с родителями и друзьями, а если ребенок стал уже зависим, то попробуй ему запретить играть в компьютерные игры, так у него появляется какая то агрессия, да нужно с первых моментов общения с компьютером ограничивать детей.
Fanni
2018-06-21 14:19:15
Да тут тоже неизвестно как правильно поступить, все с планшетами, уже у маленьких детей есть личные гаджеты. Совсем не давать, потом ребенок будет отставать от сверстников, мир меняется и многие уже меняют личное общение на интернет. Вместо того, чтобы на лавочке вечером посидеть, все на форумах общаются.
Гость
2018-07-24 18:25:47
Если говорить исключительно о покупках – то согласна с вами. Покупая с экономией – мы сохраняем свою бюджет. Потому как цены на тот либо иной товар в среднем более менее одинаков. НО. Не все предоставляют скидку по факту покупки, а именно – делятся с полученной прибыли как дистрибьютор.
olyaolyaya
2018-07-24 18:27:20
А вот если в части игр детей на гаджетах, то здесь бы была осторожной. Понятно что делать из ребенка белую ворону, нормальный родитель не захочет. Поэтому нужно давать возможность детям знакомится с новинками компьютеризации, но и не забывать о других играх – на свежем воздухе.
Игорь
2018-08-10 16:08:45
Пусть дети развиваюсь вместе с прогрессом. Просто надо ограничивать время для игр. И не к чему покупать дорогие гаджеты. Мы покупаем через биглион, да еще на Али Экспрессе. Пусть будет Китайский, все равно на следующий год уже нужен будет планшет по лучше. Ребенок взрослеет. А так хоть кешбек с покупки возвращаться.
Вы зашли на форум как ГОСТЬ. Чтобы иметь доступ ко всем возможностям форума - зарегистрируйтесь!
Отправить новое сообщение
Ваше имя:
Краткое описание bb-тегов
Ключевые слова:

Категории товаров