Авторизация на сайте
Заказ звонка

Я купила детям планшеты

Вы зашли на форум как ГОСТЬ. Чтобы иметь доступ ко всем возможностям форума - зарегистрируйтесь!
Автор Сообщение
Черкасова Анна
2018-02-28 20:19:17
Обратила внимание, что малыши прям с малых лет тянутся к планшетам. Там им можно устанавливать для начала примитивные развивающие приложения, а потом ставить более сложные и они играют и развиваются, при чем весьма активно. Я вот покупала планшеты через биглион
https://www.biglion.ru/cashback/mvideo так как м видео кэшбэк возращает с покупок. если так делать.
Так вот. Единственная проблема с планшетами, что дети с ними так сильно связываются, что сложно бывает уговорить от них отдохнуть, погулять на улице, или еще что.
Вот как такую зависимость убирать? С одной стороны они становятся умнее с планшетами, а с другой стороны зависимы от них. Может переростут?
Pools
  • Страна: Россия
2018-06-18 07:50:23
Черкасова Анна
Обратила внимание, что малыши прям с малых лет тянутся к планшетам. Там им можно устанавливать для начала примитивные развивающие приложения, а потом ставить более сложные и они играют и развиваются, при чем весьма активно. Я вот покупала планшеты через биглион
https://www.biglion.ru/cashback/mvideo так как м видео кэшбэк возращает с покупок. если так делать.
Так вот. Единственная проблема с планшетами, что дети с ними так сильно связываются, что сложно бывает уговорить от них отдохнуть, погулять на улице, или еще что.
Вот как такую зависимость убирать? С одной стороны они становятся умнее с планшетами, а с другой стороны зависимы от них. Может переростут?

Я думаю детей сразу нужно ограничивать в этих вещах, а то в дальнейшем они действительно становятся сильно зависимыми от этих гаджетов, порой даже не замечают ни чего, не ходят на улицу, не общаются с родителями и друзьями, а если ребенок стал уже зависим, то попробуй ему запретить играть в компьютерные игры, так у него появляется какая то агрессия, да нужно с первых моментов общения с компьютером ограничивать детей.
Fanni
2018-06-21 14:19:15
Да тут тоже неизвестно как правильно поступить, все с планшетами, уже у маленьких детей есть личные гаджеты. Совсем не давать, потом ребенок будет отставать от сверстников, мир меняется и многие уже меняют личное общение на интернет. Вместо того, чтобы на лавочке вечером посидеть, все на форумах общаются.
Вы зашли на форум как ГОСТЬ. Чтобы иметь доступ ко всем возможностям форума - зарегистрируйтесь!
Отправить новое сообщение
Ваше имя:
Краткое описание bb-тегов
Ключевые слова:

Категории товаров