Авторизация на сайте
Заказ звонка
Вы зашли на форум как ГОСТЬ. Чтобы иметь доступ ко всем возможностям форума - зарегистрируйтесь!
Автор Сообщение
Ваня Крючков
  • Страна: Россия
2018-02-09 11:20:02
Посоветуйте, где найти высокооплачиваемую работу в Чехии?
Lasto4ka
2018-02-09 13:10:37
Я могу посоветовать обратиться в эту компанию по трудоустройству за рубежом http://bvs-rabota.net/home/rabota-v-chekhii . У меня сосед здесь трудоустроился и поехал в Чехию на заработки. Очень большие деньги зарабатывает, больше тысячи долларов месяц. Жене регулярно высылает. Сам обустроился отлично.
Филипп
  • Страна: Украина
2018-04-01 05:06:03
Мне кажется, что самое сложное - это нормально устроится, чтобы оформить все документы и работать легально. Ну и есть проблемы с явным кидаловом работодателей, хоть и не так часто сейчас.
Grens
2018-04-01 07:06:16
По-моему сейчас действительно лучше всего перебираться зарабатывать в страны ближнего зарубежья. Я вот сам в Чехии отработал и не жалуюсь теперь. Что касается условий: зарплата 9 злотых в час, в частном доме за километр от работы. Мне досталась одна комната. Смены по 12 часов, неделю днем — неделю ночью. Я готовил ткани на покраску и сшивал их. Всего украинцев там работало четверо, все остальные поляки. Производство современное, а нас подпускали только к самой тяжелой (по их мнению) работе. Нормально разобраться в работе получилось только через месяц — я не знал чешского, а тот парень из Украины, который понимал, не всегда был рядом. Но ничего, и язык подтянул и новую профессию освоил. Всем доволен, через полгода снова поеду к ним же работать. Да и вакансий сейчас можно найти достаточно много https://www.eurabota.ua/jobs-in/czech/jobs-offered под любую сферу деятельности практически. Во всяком случае, сезонную работу еще никто не отменял, на крайний случай.
Филипп
2018-04-03 23:26:37
Grens
По-моему сейчас действительно лучше всего перебираться зарабатывать в страны ближнего зарубежья. Я вот сам в Чехии отработал и не жалуюсь теперь. Что касается условий: зарплата 9 злотых в час, в частном доме за километр от работы. Мне досталась одна комната. Смены по 12 часов, неделю днем — неделю ночью. Я готовил ткани на покраску и сшивал их. Всего украинцев там работало четверо, все остальные поляки. Производство современное, а нас подпускали только к самой тяжелой (по их мнению) работе. Нормально разобраться в работе получилось только через месяц — я не знал чешского, а тот парень из Украины, который понимал, не всегда был рядом. Но ничего, и язык подтянул и новую профессию освоил. Всем доволен, через полгода снова поеду к ним же работать.

Ну видите, кого-то устраивают такие жизненные условия, а кого и нет. Поэтому, тут кому как подходит. А сезонная работа - да, более выгодно и удобно для нас.
Oliveira
2018-05-03 22:21:43
Мне 35, я сижу без работы уже полгода. Подруга посоветовала работу на дому для женщин http://modelme.club/rabota-na-domu-dlya-zhenshhin.html . Вот прочитала информацию и отправила требуемые данные. Подружка работает там уже год. Говорит, что ей все нравится, а главное она получает хорошие деньги!
Вы зашли на форум как ГОСТЬ. Чтобы иметь доступ ко всем возможностям форума - зарегистрируйтесь!
Отправить новое сообщение
Ваше имя:
Краткое описание bb-тегов
Ключевые слова:

Категории товаров