Авторизация на сайте
Заказ звонка

Лестничные перила

Вы зашли на форум как ГОСТЬ. Чтобы иметь доступ ко всем возможностям форума - зарегистрируйтесь!
Автор Сообщение
Черкасова Анна
2018-01-22 13:12:03
Приглашали меня мои хорошие знакомые в свой загородный дом, что бы вместе праздновать праздник один. И я когда там была, увидела у них в доме шикарную лестницу из стекла и перила http://www.belperegorodka.by/lestnichnye-perila-iz-stekla.html Настолько это красиво смотрелось при свете ламп. Что я прям поняла, что хочу и себе такое. Узнала где они заказывали такое. Это компания Бел Перегородка, делают работы со стеклом. И что вы думаете? Конечно и себе закажу. А вы видели уже такую красоту?
elenaS132
  • Страна: Россия
2018-01-23 09:07:15
Видели. Компания Белперегородка прекрасная современная компания, выпускающая качественную продукцию из закаленного стекала. Как приятно, что у такой хорошей компании всегда есть такой широкий выбор своей продукции и она может удотлетворить запросы самого требовательного покупателя. Такая лестница наверное просто чудо. Мы в компании заказывали себе стеклянные перегородки на кухню, но вижу что выбор у них намного шире. И вам желаю также удачной покупки.
Linkin
2018-01-23 09:19:29
Черкасова Анна
Приглашали меня мои хорошие знакомые в свой загородный дом, что бы вместе праздновать праздник один. И я когда там была, увидела у них в доме шикарную лестницу из стекла и перила http://www.belperegorodka.by/lestnichnye-perila-iz-stekla.html Настолько это красиво смотрелось при свете ламп. Что я прям поняла, что хочу и себе такое. Узнала где они заказывали такое. Это компания Бел Перегородка, делают работы со стеклом. И что вы думаете? Конечно и себе закажу. А вы видели уже такую красоту?

Здравствуйте! Просмотрел веб-сайт по ссылке. Все хорошо, красиво и заманчиво. И ЕленаС132 тоже утверждает, что качество хорошая. Думаю стоит попробовать. Но я хотел узнать какие виды или дизайны еще есть. На сайте смог найти только 14 дизайн. Могут ли они сделать для меня эксклюзивный дизайн или по дизайну который я сам им опишу?
olyaolyaya
2018-01-23 10:15:49
Стеклянная лестница конечно же смотрится легко и заманчиво. Как воздушный замок. Только вот не пойму эти лестницы только для мужчин делают, или для барышень условие подниматься только в брюках? Ступени прозрачнее или матовые или еще какая тонировка?
Черкасова Анна
2018-01-23 14:54:00
olyaolyaya
Стеклянная лестница конечно же смотрится легко и заманчиво. Как воздушный замок. Только вот не пойму эти лестницы только для мужчин делают, или для барышень условие подниматься только в брюках? Ступени прозрачнее или матовые или еще какая тонировка?
А я об этом даже и не подумала) Надо же как хорошо вы подметили. Хотя в принципе гостей у меня дома особо не бывает. А так могу и голой ходить по дому в теплое время года. А так, то точно, как интересно в больших семьях такие лестницы.
olyaolyaya
2018-01-23 17:30:48
Черкасова Анна
olyaolyaya
А я об этом даже и не подумала) Надо же как хорошо вы подметили. Хотя в принципе гостей у меня дома особо не бывает. А так могу и голой ходить по дому в теплое время года. А так, то точно, как интересно в больших семьях такие лестницы.

Такие лестницы делают либо в больших домах, либо в офисах, торговых центрах.
Как правило в домах живут семьи. Это вы сейчас одна, и можете себе позволить голышом. А пойдут детки, придут гости. С подружками собраться потусить все же себе нельзя отказывать в удовольствии
elenaS132
2018-01-23 18:42:40
Они подстариваются под клиента. Конечно что Вы  у них попросите, то они Вам и сделают. А стекло ну, наверное и прозрачное и матовое могут сделать . Фирма  ведь немаленькая , выбор у них большой. Я думаю, кому что захочется у себя поставить то они и изготовят. Лестница это конечно необычно, вся из стекла, зато красота какая , просто супер будет как выглядеть, как во дворце.
dendy
  • Страна: Аргентина
2018-02-01 10:40:29
Черкасова Анна

Лестница из стекла всегда отлично смотрится ! Вспомните фильмы. Есть даже мультфильмы в которых лестницы из стекла. Это же просто восхитительно. Но устанавливая лестницу из стекла в доме нужно понимать что и ваш дом должен быть красивым. Согласитесь устанавливать лестницу в сарае как то не особо хорошо.
Frost
2018-02-15 18:12:22
Но компания Белперегородка делает только перила из стекла. а сама лестница выполняется из другого материала, например, кирпича, дерева и других. Так что барышни могут спокойно подниматься наверх. Ну а перила, я думаю, мало кто  сейчас делает прозрачными, так как научились пескоструем обрабатывать и узоры делать, фотопечать клеить. Смотрится, конечно, очень классно и привлекательно!
Вы зашли на форум как ГОСТЬ. Чтобы иметь доступ ко всем возможностям форума - зарегистрируйтесь!
Отправить новое сообщение
Ваше имя:
Краткое описание bb-тегов
Ключевые слова:

Категории товаров