Авторизация на сайте
Заказ звонка

Лестничные перила

Вы зашли на форум как ГОСТЬ. Чтобы иметь доступ ко всем возможностям форума - зарегистрируйтесь!
Автор Сообщение
Черкасова Анна
2018-01-22 13:12:03
Приглашали меня мои хорошие знакомые в свой загородный дом, что бы вместе праздновать праздник один. И я когда там была, увидела у них в доме шикарную лестницу из стекла и перила http://www.belperegorodka.by/lestnichnye-perila-iz-stekla.html Настолько это красиво смотрелось при свете ламп. Что я прям поняла, что хочу и себе такое. Узнала где они заказывали такое. Это компания Бел Перегородка, делают работы со стеклом. И что вы думаете? Конечно и себе закажу. А вы видели уже такую красоту?
elenaS132
  • Страна: Россия
2018-01-23 09:07:15
Видели. Компания Белперегородка прекрасная современная компания, выпускающая качественную продукцию из закаленного стекала. Как приятно, что у такой хорошей компании всегда есть такой широкий выбор своей продукции и она может удотлетворить запросы самого требовательного покупателя. Такая лестница наверное просто чудо. Мы в компании заказывали себе стеклянные перегородки на кухню, но вижу что выбор у них намного шире. И вам желаю также удачной покупки.
Linkin
2018-01-23 09:19:29
Черкасова Анна
Приглашали меня мои хорошие знакомые в свой загородный дом, что бы вместе праздновать праздник один. И я когда там была, увидела у них в доме шикарную лестницу из стекла и перила http://www.belperegorodka.by/lestnichnye-perila-iz-stekla.html Настолько это красиво смотрелось при свете ламп. Что я прям поняла, что хочу и себе такое. Узнала где они заказывали такое. Это компания Бел Перегородка, делают работы со стеклом. И что вы думаете? Конечно и себе закажу. А вы видели уже такую красоту?

Здравствуйте! Просмотрел веб-сайт по ссылке. Все хорошо, красиво и заманчиво. И ЕленаС132 тоже утверждает, что качество хорошая. Думаю стоит попробовать. Но я хотел узнать какие виды или дизайны еще есть. На сайте смог найти только 14 дизайн. Могут ли они сделать для меня эксклюзивный дизайн или по дизайну который я сам им опишу?
olyaolyaya
2018-01-23 10:15:49
Стеклянная лестница конечно же смотрится легко и заманчиво. Как воздушный замок. Только вот не пойму эти лестницы только для мужчин делают, или для барышень условие подниматься только в брюках? Ступени прозрачнее или матовые или еще какая тонировка?
Черкасова Анна
2018-01-23 14:54:00
olyaolyaya
Стеклянная лестница конечно же смотрится легко и заманчиво. Как воздушный замок. Только вот не пойму эти лестницы только для мужчин делают, или для барышень условие подниматься только в брюках? Ступени прозрачнее или матовые или еще какая тонировка?
А я об этом даже и не подумала) Надо же как хорошо вы подметили. Хотя в принципе гостей у меня дома особо не бывает. А так могу и голой ходить по дому в теплое время года. А так, то точно, как интересно в больших семьях такие лестницы.
olyaolyaya
2018-01-23 17:30:48
Черкасова Анна
olyaolyaya
А я об этом даже и не подумала) Надо же как хорошо вы подметили. Хотя в принципе гостей у меня дома особо не бывает. А так могу и голой ходить по дому в теплое время года. А так, то точно, как интересно в больших семьях такие лестницы.

Такие лестницы делают либо в больших домах, либо в офисах, торговых центрах.
Как правило в домах живут семьи. Это вы сейчас одна, и можете себе позволить голышом. А пойдут детки, придут гости. С подружками собраться потусить все же себе нельзя отказывать в удовольствии
elenaS132
2018-01-23 18:42:40
Они подстариваются под клиента. Конечно что Вы  у них попросите, то они Вам и сделают. А стекло ну, наверное и прозрачное и матовое могут сделать . Фирма  ведь немаленькая , выбор у них большой. Я думаю, кому что захочется у себя поставить то они и изготовят. Лестница это конечно необычно, вся из стекла, зато красота какая , просто супер будет как выглядеть, как во дворце.
dendy
  • Страна: Аргентина
2018-02-01 10:40:29
Черкасова Анна

Лестница из стекла всегда отлично смотрится ! Вспомните фильмы. Есть даже мультфильмы в которых лестницы из стекла. Это же просто восхитительно. Но устанавливая лестницу из стекла в доме нужно понимать что и ваш дом должен быть красивым. Согласитесь устанавливать лестницу в сарае как то не особо хорошо.
Frost
2018-02-15 18:12:22
Но компания Белперегородка делает только перила из стекла. а сама лестница выполняется из другого материала, например, кирпича, дерева и других. Так что барышни могут спокойно подниматься наверх. Ну а перила, я думаю, мало кто  сейчас делает прозрачными, так как научились пескоструем обрабатывать и узоры делать, фотопечать клеить. Смотрится, конечно, очень классно и привлекательно!
Taniar
2018-03-02 21:22:28
Наша компания много лет на рынке и занимаемся мы широкоформатной фотопечатью. Сотрудничаем с компанией https://www.glass-store.ru/fotopechat , которая предоставляет больший спектр услуг. Отличное качество радует наших клиентов .
Oliveira
2018-05-04 00:03:02
Нашел отличный сайт https://st-peril.ru . Мне нужно было заказать ограждение для лестницы. У них есть очень много вариантов. Главное, что консультанты толковые, знают, что точно подойдет заказчику. По Москве самый идеальный вариант на данный момент.
Вы зашли на форум как ГОСТЬ. Чтобы иметь доступ ко всем возможностям форума - зарегистрируйтесь!
Отправить новое сообщение
Ваше имя:
Краткое описание bb-тегов
Ключевые слова:

Категории товаров