Авторизация на сайте
Заказ звонка

Я лично предпочитаю покупать технику новой

Вы зашли на форум как ГОСТЬ. Чтобы иметь доступ ко всем возможностям форума - зарегистрируйтесь!
Автор Сообщение
Черкасова Анна
2018-01-21 12:49:58
Я лично предпочитаю покупать технику новой. И что бы снизить реально цену её, то покупаю через биглион, который возращает кэшбэк с мвидео https://www.biglion.ru/cashback/mvideo/ магазина электронной техники. И вот ваше предложение конечно заманчивое, но вы предлагаете бу, по такой цене, что я его могу просто через биглион купить новое и по такой же цене. Ну может чуть дороже выйдет.
LasTochka
2018-01-22 21:17:18
Ничего не поняла. Так вы новую технику покупаете или б/у ? А что за биглион такой, расскажите. Первый раз слышу. Собираюсь ноут купить, могу я на этом биглионе посмотреть варианты? Мне бы тоже хотелось сэкономить)
olyaolyaya
  • Страна: Россия
2018-02-01 21:51:34
LasTochka
Ничего не поняла. Так вы новую технику покупаете или б/у ? А что за биглион такой, расскажите. Первый раз слышу. Собираюсь ноут купить, могу я на этом биглионе посмотреть варианты? Мне бы тоже хотелось сэкономить)

Если позволите поясню. Через сервис биглион можно купить товары в разных магазинах с кэшбэком. Кэшбэк – это относительно новая бонусная программа для нашего рынка.
Хорошая альтернатива скидочным карточкам(у меня уже их столько что можно большой компанией в карты играть). А здесь удобно. Все управляется через личный кабинет. Через определенное время возвращается вам часть денег от покупки. Я так перед новым годом покупала подарки и заказывала для себя СПА.  Собственно поэтому и знакома с системой
Taniar
2018-02-15 04:31:11
Брал себе новый утюг  Philips EasySpeed GC2045/26 в магазине https://indicator.com.ru/utyugi/    который предлагает удобные и приятные условия та и цены приятные, не то что в остальных магазинах, очень выгодно взял, рад что есть такая возможность и он находится по всему Крыму, можно быстро что-то заказать. Спасибо за хороший сервис.
gytro
2018-02-25 00:18:40
Черкасова Анна
Я лично предпочитаю покупать технику новой. И что бы снизить реально цену её, то покупаю через биглион, который возращает кэшбэк с мвидео https://www.biglion.ru/cashback/mvideo/ магазина электронной техники. И вот ваше предложение конечно заманчивое, но вы предлагаете бу, по такой цене, что я его могу просто через биглион купить новое и по такой же цене. Ну может чуть дороже выйдет.
Главное просто знать где стоит покупать, а то предложения бывают разные и каждый ссылается просто на свой любимый магазин. Реально б/у вещь покупать, то как-то стремно получается, всякое может случится. И потом когда вещь новая, то ее можно вернуть по гарантии еще.
Игорь
2018-06-19 19:09:01
Друзья, объясните что такое кешбек на Биглионе, и с чем его едят. Я просто ищу в интернете товар который мне нужно по дешевле. Ту же технику, перелопачиваю в интернете кучу интернет магазинов, и кто продает по дешевле. Уходит куча времени. Хотелось бы искать все , что мне нужно на одной площадке.
Pools
2018-06-24 18:50:57
Черкасова Анна

Покупка техники для дома давно стала выгоднее в интернет магазинах, чем в обычных. Здесь и всевозможные  акции, и бонусы и кэшбек, и доставка в большинстве из таких магазинов абсолютно бесплатна в них все устроено так чтобы мы делали покупки на наиболее выгодных для нас условиях.Да у них покупать реально намного выгоднее, а качество товара такое же, плюс гарантии.
listik
2018-10-08 15:51:25
Можно купить по промокоду технику
Вы зашли на форум как ГОСТЬ. Чтобы иметь доступ ко всем возможностям форума - зарегистрируйтесь!
Отправить новое сообщение
Ваше имя:
Краткое описание bb-тегов
Ключевые слова:

Категории товаров